"Средняя общеобразовательная школа № 17"

г. Находка Приморский край

адрес : г. Находка
ул. Владивостокская-22
e-mail : shkola17n@yandex.ru

Итоги городского конкурса "Грамотный потребитель 2007".

18 апреля 2007г на базе ВГУЭС состоялся городской конкурс "Грамотный потребитель" среди школьников города. Спонсорами конкурса выступили "Ротари - клуб", "В-Лазер" и ВГУЭС. В состав жюри входили главный специалист УО Туркина О. Ю., главный специалист отдела по защите прав потребителя Бутова Н. Г., а также учителя истории и права школ города.

Кома нда нашей школы называлась "Потребитель сот", а девиз команды сочинили ученики 9А класса Астраханцев Д. и Бизюк А.

Мы могучи и сильны

Потребители же мы.

Покажите нам товар

И не делайте навар,

Цену точно укажите

И гарантию предъявите...

Выбираем мы с умом -

"Потребитель сот".

Членами команды были: Чиркова Алена, Филипчук Наташа, Астраханцев Дима ученики 9А класса. Активную работу в подготовке приняли учителя Скобелева В. В., Жандарова Л. В., Лебедева Н. Г., а также учащиеся 9А класса Дворецкая Яна и Бизюк Саша. Наши ученики показали инсценировку на тему: "Юристом можешь ты не быть, а защищать себя обязан".

Команда проявила себя сплоченной, дружной, искренне болеющей за общее дело, а также показала хорошие знания по защите прав потребителя. Заняла наша школа 7 место из 13.

Ребят поздравили от Управления образования грамотой, сладкими призами, календарями. Молодцы ребята! Так держать!